Роман Алискин: посты по тегу
всякие заметки

asc

снова депрессия?

шото как-то... ну не то шобы плохо, а как-то нехорошо. Я еще думаю\ хочу про обосранных детей и поконченных идиотов написать. Хоть это и было в конце лета или осенью 2024 года, но как-то и хочу и не хочу рассказать кой-чё. Поеду покатаюсь.

3-х секундная заметка по ходу жизни

За зиму приык ложиться спать в 18-00 ... 20-00, теперь даже если свет появляется, то я не бегу к компутеру. Про недописанные посты помню. Прям щас не хочу дописывать. Я сегодня с утра уже и дров чуток напилил. Щас выдвигаюсь к знакомому, наверное печку растапливать(?).

Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞ Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞ Где как вести блог дневник Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞

Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞ Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞ Где как вести блог дневник Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞ Роман Алискин посты по тегу всякие заметки ⩞