шото как-то... ну не то шобы плохо, а как-то нехорошо.
Я еще думаю\ хочу про обосранных детей и поконченных идиотов написать.
Хоть это и было в конце лета или осенью 2024 года, но как-то и хочу и не хочу рассказать кой-чё.
Поеду покатаюсь.
За зиму приык ложиться спать в 18-00 ... 20-00, теперь даже если свет появляется, то я не бегу к компутеру.
Про недописанные посты помню. Прям щас не хочу дописывать.
Я сегодня с утра уже и дров чуток напилил.
Щас выдвигаюсь к знакомому, наверное печку растапливать(?).